Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС выпустила Android-приложение для присмотра за ребенком


    29 сентября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении возможностей популярной услуги «Ребенок под присмотром». Абонентам оператора стало доступно специальное Android-приложение и новые функции по работе с сервисом через Web.

    Приложение для Android-смартфонов

    Приложение «МТС Ребенок под присмотром» позволяет еще более комфортно работать с одноименной услугой МТС. Установить его можно на любой смартфон под управлением ОС Android версии 2.1 и выше, зайдя с телефона по прямой ссылке.

    Возможности приложения «МТС Ребенок под присмотром»:

    * определение местоположения абонентов на электронной карте;

    * настройка профиля (изменение логина и пароля, имени и параметров отображения искомых абонентов);

    * просмотр истории запросов за прошедшие периоды времени;

    * отключение ранее установленных режимов слежения.

    Новым пользователям после установки приложения необходимо зарегистрироваться, отправив пустое бесплатное SMS на номер 7006. В ответ они получат PIN для завершения регистрации, а также бонус в виде 5 бесплатных запросов для определения местоположения детей, друзей и близких через Web-, WAP- либо Android-версию услуги. При работе приложение расходует трафик, который оплачивается согласно тарифному плану абонента.

    Новые возможности Web-версии услуги В Web-версии услуги «Ребенок под присмотром», доступной по ссылке, появились функции автоматического слежения, контроля зоны и возможность просмотра истории перемещений.

    Автоматическое слежение – возможность определения местоположения в заданный период времени. Например, каждый день с 9:00 до 18:00 с частотой в каждые полчаса.

    Контроль зоны – пользователь услуги автоматически получает SMS-уведомления, если ребенок (искомый абонент) входит, либо покидает заданную зону. Например, абонент хочет убедиться, что до 14:00 его ребенок находится в школе, а в 15:00 вернулся домой.

    Просмотр истории перемещений – для каждого абонента, для которого использовался режим автоматического определения местоположения, можно просмотреть историю перемещения по карте.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.