Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft запустила веб-версию магазина Marketplace


    27 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Microsoft запустила веб-версию магазина приложений Marketplace для мобильной платформы Windows Phone 7. Об этом сообщает wpcentral. Официального объявления о запуске компания пока не сделала.

    Магазин доступен по адресу windowsphone.com/marketplace. Через сайт пользователи могут просматривать каталог магазина, читать описания программ и загружать их на свой смартфон. Веб-версия магазина на русском языке и с ценами в рублях уже работает, однако при попытке скачать любое приложение пользователю предлагается зайти в магазин с мобильного устройства.

    Магазин приложений Marketplace был открыт в октябре 2010 года одновременно с выходом мобильной платформы Windows Phone 7. Почти год работать с сервисом можно было только со смартфона. Сейчас в каталоге Marketplace содержатся более 30 тысяч программ. Для работы с магазином требуется идентификатор Windows Live ID и учетная запись Zune.

    Веб-версии своих магазинов приложений для Android и iOS имеют также Google и Apple.

    На сегодняшний день в России официально продается только один смартфон под управлением Windows Phone 7 - это HTC Mozart, поступивший в магазины в сентябре. В октябре HTC начнет российские продажи еще двух аппаратов на этой платформе - HTC Radar и HTC Titan.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.