Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Android выбирают в два раза чаще, чем iPhone


    27 сентября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    За прошедший квартал популярность смартфонов под управлением ОС Android среди американских пользователей еще больше возросла. Как показало исследование рынка, проведенное компанией The Nielsen Company, за этот период 56% от всех приобретенных смартфонов составили аппараты под управлением этой операционной системы.

    Android выбирают в два раза чаще, чем iPhone


    Второй по популярности за этот период стала платформа iOS, на чью долю пришлось 28% всех проданных смартфонов. Таким образом, популярность Android за указанный период превзошла iPhone в два раза. Третье место в США заняла пользующаяся неплохим спросом в этой стране платформа Blackberry (9%).

    Стоит сказать, что данные, полученные за третий квартал, существенно отличаются от абсолютного распределения популярности смартфонов в США. Так, доля Android-решений на сегодняшний день составляет 43%, но, как можно видеть, она продолжает неуклонно расти. Наиболее стабильно выглядит iPhone, где доля устройств среди пользователей соответствует спросу на них в последние три месяца – 28%. Что касается RIM, то компании стоило бы подумать над маркетинговой политикой, так как спрос на ее продукцию в два раза ниже, чем общая доля на сегодняшний день.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.