Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС объявила о ряде новых назначений


    27 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС объявила о назначении на должность директора бизнес-единицы «МТС Украина» Ивана Золочевского, ранее занимавшего пост директора в Северо-западном объединенном макрорегионе МТС в России. Директором в Северо-западном макрорегионе МТС, в свою очередь, назначен Кирилл Дмитриев, до этого в течение двух с половиной лет руководивший бизнесом МТС в Западной Украине.

    Иван Золочевский пришел в МТС в январе 2005 г. на должность руководителя филиала МТС в Туле. В июне 2005 г. назначен директором филиала МТС «Макрорегион «Северо-Запад», где в его сферу ответственности входило операционное управление мобильным и фиксированным бизнесом МТС во всех регионах Северо-Западного федерального округа. До МТС, с 2001 г. по 2005 г. – директор по продажам петербургской компании BCC. С 1998 г. по 2001 г. – руководитель дивизиона корпоративных и рыночных продаж петербургской компании «Ниеншанц». До 1998 г. работал в группе компаний «Транзас» начальником отдела продаж и маркетинга. Родился 9 февраля 1972 г. в Выборге. В 1993 г. окончил физический факультет Санкт-Петербургского педагогического института им. А.И. Герцена, в 2001 г. – открытый университет Великобритании по специальности «менеджмент». Прошел курс обучения по президентской программе в Инженерно-экономической академии по специальности «Менеджмент и маркетинг».

    Кирилл Дмитриев с марта 2009 г. занимал позицию директора Западного территориального управления «МТС Украина», где отвечал за бизнес компании на территории шести областей – Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Черновецкой и Волынской. В МТС пришел из компании Baltic Beverages Holding Украина (ВВН Украина), где работал с 2006 г. на позиции национального сейлз-девелопмент менеджера. С декабря 2007 г. занимал позицию директора по работе с ключевыми розничными клиентами ВВН Украина. С 2002 по 2005 г. работал в «Пивоваренном заводе «Вена» (основной акционер завода - Baltic Beverages Holding) региональным сейлз-менеджером (Центральный Урал); отвечал за 4 региона (Свердловская и Тюменская области, Пермский край, Удмуртия). В 2000 г. начал свою трудовую деятельность в компании «Бритиш Американ Тобакко», где работал на различных позициях в отделе продаж. Родился в 1978 г. в городе Кингисеппе Ленинградской области. В 2000 г. окончил факультет экономики и управления Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.