Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представила Galaxy S II HD LTE и Galaxy S II LTE


    27 сентября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung представила два новых Android-смартфона, обладающих впечатляющими характеристиками и поддержкой сетей LTE. Оба устройства, получивших названия Galaxy S II HD LTE и Galaxy S II LTE, предназначены для корейского рынка.

    Samsung представила Galaxy S II HD LTE и Galaxy S II LTE


    Первая новинка, Galaxy S II HD LTE, оснащена гигантским 4,65-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED и обладающим разрешением 1280х720 точек. Дисплей второго смартфона выглядит несколько скромнее – диагональ 4,5 дюйма и разрешение 800х480 точек. В остальном оба смартфона идентичны. Вычислительную мощь здесь обеспечивает двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, а объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт. Для хранения различного контента и приложений здесь есть 16 Гбайт встроенной флеш-памяти, а также слот для карт microSD и карточка на 8 Гбайт в комплекте.

    Также на борту имеется 8-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой и дополнительная 2-мегапиксельная камера для видеотелефонии. Для подключения к ПК смартфоны получили порт micro-USB с поддержкой USB OTG. Кроме LTE, устройства поддерживают Wi-Fi 802.11a/b/g/n, DLNA и Bluetoooth 3.0. Оба аппарата, несмотря на батарею емкостью 1850 мАч, обладают толщиной всего 9,5 мм. Работают смартфоны под управлением Android 2.3.

    На данный момент уже известно, что оба смартфона поступят в продажу и на других рынках, но стоимость и дата их появления пока неизвестны.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.