Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" расширяет сеть 3G в Сибирском регионе


    25 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сибирский филиал ОАО "МегаФон" запустил в эксплуатацию сеть 3G в районном центре Венгерово и прилегающих поселках. Об этом сообщает пресс-служба компании. Венгеровский район стал 23-м районом Новосибирской области, где работает скоростная сеть передачи данных "МегаФона".

    Услуги скоростного доступа в Интернет с использованием технологии 3G, видеозвонки и другие сервисы стали доступны жителям самого райцентра Венгерово, сел Вознесенка и Меньшиково. Благодаря беспроводным USB-модемам и 3G/WiFi-роутерам пользователи сети "МегаФон" могут выходить в Интернет на скоростях, сравнимых с традиционными проводными решениями. До конца 2011 года сетью 3G "МегаФона" будут обеспечены все 30 райцентров Новосибирской области.

    Несмотря на большую удаленность ряда райцентров и поселков от Новосибирска жителям районов области доступны все возможности сети 3G/HSPA. Запуск сети в Венгерово – результат комплексной программы "МегаФона" по строительству сети третьего поколения на всей территории региона и существенным инвестициям в магистральную сеть. Скорость и качество мобильного Интернета в Венгерово полностью отвечают потребностям жителей и сопоставимы с аналогичными показателями работы сетей 3G в Новосибирске.

    "Развивая сеть 3G, "МегаФон" обеспечивает доступ к глобальным информационным ресурсам тысячам жителей нашего региона. Возможность быть в курсе последних новостей, пользоваться мировыми электронными библиотеками, получать необходимую информацию для обучения сокращает "цифровое неравенство" и разрыв в информационной обеспеченности между жителями крупных городов и небольших населенных пунктов", – отметил технический директор Сибирского филиала ОАО "МегаФон" Алексей Титов.

    Источник: tasstelecom
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.