Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Motorola Atrix 2 исследовали подробно


    25 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ресурс This is my next разместил предварительный обзор смартфона Motorola Atrix 2 (Edison), наследник Motorola Atrix. Это устройство еще не было официально представлено и выйдет в продажу, как минимум, у оператора AT&T в США. А пока журналисты This is my next опубликовали множество фотографий модели, результаты бенчмарка Quadrant (около 2100-2400 баллов, нормальный показатель для 1 ГГц чипа TI OMAP 4), рассказали о ее характеристиках и сравнили с Motorola Droid Bionic.

    Смартфон Motorola Atrix 2 исследовали подробно


    По их словам, аппарат оставил приятное впечатление. Он работает под управлением ОС Android версии 2.3.5 и оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 540х960 пикселей, изображение более четкое, чем у Droid Bionic.

    Motorola Atrix 2 является достаточно производительным решением. Он оснащен 1 ГБ памяти RAM и 8 ГБ флеш-памяти, которую можно расширить посредством карт microSD. Также у модели предусмотрена 8 Мп встроенная камера с функцией видеозаписи 1080p и светодиодной вспышкой, аккумулятор емкостью 1735 мАч, порты MicroUSB, HDMI и 3,5 мм аудио.

    Смартфон Motorola Atrix 2 исследовали подробно


    Толщина смартфона составляет 9,5-10,5 мм. Он работает в сетях HSPA+, а вот LTE, видимо, не поддерживает. Выпуск новинки может состояться в ноябре, источник считает, что это будет один из лучших смартфонов Motorola и, может быть, вообще на рынке.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.