Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Графика Mali-400 в Galaxy S II — самая быстрая среди смартфонов


    14 сентября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ресурс Anandtech протестировал смартфон высокого класса Samsung Galaxy S II, использующий высокопроизводительный ускоритель ARM Mali-400. Результат показал, что новый аппарат южнокорейской компании может предложить непревзойдённую на данный момент графическую производительность среди Android-смартфонов.

    Samsung использовала 4-ядерную версию Mali-400 в своей системе на чипе Exynos 4210, лежащей в основе Galaxy S II, добившись в результате отличной производительности. Samsung сообщает, что чип Exynos 4210 может обеспечивать одновременный вывод изображения на два экрана WSVGA и на ЖК-телевизор в разрешении 1080p.

    Графика Mali-400 в Galaxy S II — самая быстрая среди смартфонов


    Тесты Anandtech показывают, что Samsung Galaxy S II (графика Mali-400) уступает по графической производительности лишь iPad 2 (графика PowerVR SGX 543MP2), который не является смартфоном
    Как и на рынке ПК, графика в смартфонах начинает постепенно играть всё более важную роль. Смартфоны получают экраны высокого разрешения. Например, Galaxy II оснащается 4,3-дюймовым экраном AMOLED с разрешением 800×480 точек. Смартфон Motorola Droid Bionic имеет экран с разрешением 540x960. Чем более быстрой графикой оснащается телефон, тем лучше конечный продукт будет показывать себя в играх и мультимедийных приложениях.

    Графика Mali-400 в Galaxy S II — самая быстрая среди смартфонов


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.