Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС в два раза увеличила покрытие сети 3G в Нижегородской области


    5 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о том, что с начала года количество базовых станций 3G МТС в Нижегородской области увеличилось на 100%.

    Сегодня услуги высокоскоростной передачи данных в сети 3G МТС доступны жителям более чем 150 населенных пунктов Нижегородской области: от крупных промышленных центров – Нижнего Новгорода, Дзержинска, Заволжья, Арзамаса, Кстово, Павлово, Бора, Выксы - до небольших населенных пунктов. Из построенных в 2011 г. новых базовых станций 30% расположены в крупных городах области, 70% - в малых городах, районах и в сельской местности.

    Связь «третьего поколения» в полном объеме стала доступна жителям Дальнеконстантиновского, Семеновского, Воскресенского, Первомайского, Спасского, Ардатовского, Ковернинского, Кулебакского, Вачского, Вознесенского, Выксунского, Воротынского, Лукояновского, Лысковского, Навашинского, Перевозского, Пильненского, Павловского, Сеченовского, Семеновского, Тоншаевского и других районов области.

    Результатом проведенных работ стал рост более чем в 4,5 раза суммарного объема интернет-трафика в сети МТС в Нижегородской области по сравнению с июлем 2010 г. Основной рост пришелся на трафик в сети 3G, который на сегодняшний день составляет более 86% от общего объема интернет-трафика абонентов МТС в регионе.

    В 2011 г. МТС продолжит строительство сети в Нижегородской области. Для интеграции новых базовых станций в сеть МТС проложит более 400 км волоконно-оптических линий передач (ВОЛС) на территории региона в 2011-2012гг. В результате широкомасштабного строительства сети, в рамках которого количество новых базовых станций исчисляется сотнями, сигнал сети «третьего поколения» появится даже в отдаленных районах области.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.