Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Ericsson Xperia arc, neo, PLAY и ray получили Android 2.3.3


    3 сентября 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В российском блоге компании Sony Ericsson появилось сообщение о том, что новое ПО для смартфонов Sony Ericsson Xperia arc, Xperia neo, Xperia PLAY и Xperia ray официально доступно для российских пользователей. C апдейтом 4.0.A.2.368 устройства получат Android 2.3.3 Gingerbread и ряд новых возможностей, хотя изменения и не глобальные.

    Так, появится анимация при выключении телефона - на манер выключения старого ТВ. Также изменилось отображение виджетов при их обзоре на общем экране: теперь они летают в свободном полете и взбалтываются как в шейкере, если смартфон потрясти.

    Для рабочего стола устройств теперь доступны темы: предустановлено 7 цветовых тем, а в разделе камеры ориентация пиктограмм и превью фотографий теперь зависит от того, как владелец держит смартфон. Кроме того, теперь в моделях Xperia есть анимированный виджет погоды, причем, можно установить несколько виджетов для различных городов, они показывают погоду на текущий день и прогноз на 3 дня. В календаре, по просьбам пользователей, добавлены стрелочки для листания, кроме того демонстрируется номер недели.

    Появился и виджет "Трафик данных" - это не только виджет, но и приложение, которое позволит установить ограничения по входящему / исходящему трафику и вовремя предупредит о приближающемся лимите. Еще один новый виджет - это "Загрузка игр и приложений": "рекомендатор" платных и бесплатных программ, основанный на предпочтении пользователей Xperia со всего мира. После обновления на смартфонах можно будет быстро удалить ненужные приложения: кнопка в правом нижнем углу меню поможет не только настроить местоположение программ в меню, но и быстро их удалить. В свою очередь, новая функция хLOUD от Sony повысит качество звучание динамиков устройств. И, наконец, приложение Timescape обзавелось новыми возможностями: теперь в новостных лентах можно отследить следующие потоки: LinkedIn, Foursquare, Gmail и RSS reader.

    Источник: Fera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.