Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple в следующем квартале может произвести 22 млн iPhone


    2 сентября 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Apple может произвести 22 миллиона смартфонов iPhone в следующем квартале, предполагает Ашок Кумар (Ashok Kumar) из Rodman & Renshaw. На днях он заявил, что следующий iPhone, запуск которого ожидается в октябре, займёт 25% в общих поставках смартфонов Apple в последней четверти текущего года, а остальная доля будет принадлежать iPhone 4.

    Слухи говорят то в пользу того, что iPhone 5 станет значительным обновлением по сравнению с iPhone 4, то о том, что новый смартфон получит лишь несколько изменений, а базовая функциональность останется прежней. Некоторые сообщения даже сообщают, что Apple готовит два смартфона — новый и улучшенный iPhone 5 и удешевлённый iPhone 4.

    Apple в следующем квартале может произвести 22 млн iPhone


    По мнению господина Кумара, новый смартфон Apple станет обновлённым, а не полностью переработанным аппаратом, тогда как с октября iPhone 4 будет продаваться по сниженной цене. При этом аналитик считает, что Apple может продолжить продажи iPhone 4 вплоть до выхода полностью измененного iPhone в следующем году.

    Несмотря на то, что многие пользователи продукции Apple с нетерпением ожидают выхода следующего iPhone, современный аппарат iPhone 4 продолжает прекрасно продаваться и является бестселлером в США, что справедливо как для оператора AT&T, так и для Verizon Wireless.

    Произвести 22 млн iPhone для Apple вполне реально , если только цепочка поставок будет хорошо налажена — компания продала 18,65 млн смартфонов во втором отчётном квартале и 20,34 млн — в третьем. Интересно, что, по мнению аналитика Джейсона Шварца (Jason Schwarz), Apple также сможет продать в четвёртом квартале 22 млн планшетов iPad 2.


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.