Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Революционное снижение тарифов в роуминге от ТревелСим. Так было, есть и будет!


    31 августа 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    ТревелСим радует своих абонентов рекордным снижением тарифов в 40 странах с 1 сентября 2011 года! Теперь принимать звонки абсолютно бесплатно можно в 120 странах. Вот некоторые новички в этой группе: Черногория, Эстония, Исландия, Андорра, Аргентина, Венесуэла, Новая Зеландия.

    Тарифы на исходящие звонки с Тревелсимки традиционно невысокие - от $0,29/мин., зависят от страны пребывания. Полный перечень тарифов в 192 странах – на сайте TravelSiM.ua. Сэкономить на смс можно с услугой «Акционные СМС» – из Европы по $0,15, из Турции по $0,29.

    В течение летнего сезона 2011г. ТревелСим снизил тарифы на GPRS-Интернет в 89 странах до $1,00 за 1,00 MB (с интервалом тарификации 10 KB). Приятный подарок для всех абонентов (существующих и новых) – 5 MB бесплатного GPRS в сетях стран ЕС и Турции, которые можно использовать до 31.12.2011г.

    У каждого абонента Тревелсим с 01.06.2011 г. появился свой «Персональный Ассистент» - он предоставит любую справочную информацию, окажет помощь в экстренных ситуациях на более чем 90 языках.

    Высоко оценили за год существования революционный тариф специального пакета «GSM-1900» для посетителей США, Канады и Пуэрто-Рико: входящие $0,00, исходящие $0,45.

    Абоненты активно используют многочисленные сервисы:
    - «Мой ТревелСиМ» - он-лайн система доступа к информации о Вашем номере;
    - «Экспресс-отчет» - информация о суммах Ваших расходов – прямо на экране телефона, с любой даты;
    - «Локатор» - отображение местонахождения абонента на карте Google;
    - «Сохранение украинского номера», «Перевод денег», «Перезвони мне» и др.

    Приобрести старт-пакет ТревелСим можно в офисах туркомпаний, магазинах мобильной связи, в аэропортах и на вокзалах. Пополнить баланс – там же, а также через платежные терминалы и с помощью банковских карт через интернет (например, через portmone.com, Privat24, WebMoney).

    Любую информацию о ТревелСимке Вы найдете на сайте w.TravelSiM.ua или по телефону круглосуточной инфолинии: (044)223-8008

    Источник: Пресс-служба TravelSiM Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.