Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple сохранит любимый размер дисплея в iPhone 5


    30 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Apple не поддержит тренд выпуска смартфонов с все большими экранами и оснастит iPhone 5 дисплеем традиционного для компании размера в 3,5 или, как вариант - 3,7 дюймов, сообщает издание DigiTimes со ссылкой информацию от своих источников среди поставщиков дисплеев.

    Ранее в СМИ появлялась информация о том, что новый смартфон от Apple будет иметь сенсорный дисплей 4-4,2 дюйма, 8-мегапиксельную камеру, поддержку записи full-HD видео, двухъядерный процессор A5, новый ультра-тонкий дизайн.

    Источники DigiTimes, тем не менее, уверены, что это, скорее, ожидания рынка, нежели утечка данных. По их данным, грядущий смартфон от Apple не будет сильно отличаться от iPhone 4 касательно компонентов, а дисплей будет меньше 4 дюймов.

    Размер дисплея iPhone 4 составляет 3,5 дюйма. Его диагональ не менялась с момента выхода первой модели устройства в 2007 г. Можно сказать, что на тот момент по сравнению с экранами актуальных тогда моделей телефонов, экран смартфона от Apple выглядел внушительным.

    В последнее же время наблюдается тенденция к увеличению дисплеев, что особенно заметно на примере смартфонов на базе ОС Android. Так, у Samsung Sensation 4G его размер составляет 4,3 дюйма, а у Samsung Infuse 4G он еще больше – 4,5 дюймов. По слухам, примерно такой же размер будет иметь дисплей смартфона Google Nexus Prime.

    Источники DigiTimes также сообщают, что произойдут изменения в дизайне iPhone 5: в частности, задняя сторона устройства может стать металлической, а видимый размер дисплея будет увеличен за счет уменьшения каймы вокруг него.

    По последним данным из неофициальных источников, в США iPhone 5 поступит в продажу в октябре 2011 г.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.