Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tele2 вводит новые базовые станции в Петербурге и области


    27 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сотовый оператор Tele2 подвел итоги технического развития сети в Петербурге и Ленинградской области в первой половине 2011 г.

    Пресс-служзба оператора сообщила, что за первые шесть месяцев 2011 г. "Tele2 - Санкт-Петербург" принял в коммерческую эксплуатацию 87 новых базовых станций. Вследствие расширения зоны покрытия услуги Tele2 доступны 96,5% населения города и области. Ввод в строй дополнительного коммутационного узла позволил увеличить емкость сети на 25%.

    "Приоритетом для "Tele2 Санкт-Петербург" остается развитие сотовой сети в Ленинградской области. За отчетный период достигнут двукратный рост зоны покрытия в Волосовском, Выборгском и Приозерском районах. Связью Tele2 обеспечены более 60 населенных пунктов, в том числе крупные садоводческие поселки Дунай и Пупышево", - отметила пресс-служба Tele2.

    оператор продолжает работы по улучшению качества связи внутри помещений в центре города и в отдаленных от центра строящихся районах. В течение первого полугодия 2011 г., по данным компании, качественный прием сигнала обеспечен более чем на 30 жилых и коммерческих объектах. В числе других объектов, качественное покрытие сети получили выставочный комплекс "Ленэкспо", торгово-развлекательный центр "Меркурий", вестибюль и подземный переход станции метро "Невский проспект".

    "В течение этого года мы планируем инвестировать в капитальное строительство более 850 млн руб. и ввести в строй свыше 200 новых базовых станций. За этими цифрами стоит напряженная работа сотрудников Tele2, конечной целью которой является создание современной и высокотехнологичной сети мобильной связи с максимально широкой географией покрытия", - отметил технический директор "Tele2 Санкт-Петербург" Алексей Дмитриев.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.