Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia 800 и Acer M310 на базе Windows Phone засветились игровой статистике


    21 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В сеть попала информация о двух новых мобильных устройствах, о которых до этого момента ничего не было известно. Модели называются Nokia 800 и Acer M310. О них сообщил в своем микроблоге Twitter разработчик Элберт Перес (Elbert Perez), по его словам, наименования аппаратов обнаружились на странице статистики, которая отслеживает, на каких устройствах запускаются его игры. Оба устройства работают под управлением операционной системы Windows Phone 7 и пока можно только гадать, что они собой представляют.

    Nokia 800 и Acer M310 на базе Windows Phone засветились игровой статистике


    Не исключено, что Acer M310 - это другое название модели Acer W4. Она демонстрировалась на Computex 2011 и представляет собой бесклавиатурный моноблок с 3,6-дюймовым сенсорным дисплеем, 1 ГГц процессором, 5 Мп камерой, 8 ГБ встроенной памяти, Wi-Fi и Bluetooth. В свою очередь, Nokia 800 может оказаться смартфоном, уже известным как Nokia Sea Ray. В сети публиковались его снимки, модель, судя по ним, очень напоминает Nokia N9. Из неофициальных характеристик аппарата известны 8 Мп камера, Bluetooth, Wi-Fi, GPS приемник, FM радио и несколько сенсоров.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.