Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МегаФон увеличил скорость мобильного Интернета в Казани


    16 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор МегаФон объявил, что результате масштабных технических работ в Казани увеличена скорость мобильного Интернета от МегаФона и количество одновременно подключающихся пользователей.

    МегаФон провел масштабные работы по расширению емкости сети 3G в Приволжском районе города Казани – на улицах Даурская, Фучика, Родины, Магистральная, в районе Фермского Шоссе и Оренбургского тракта.

    Также особое внимание МегаФон уделяет развитию сети в центральной части города, где сосредоточены бизнес-центры и офисы крупных компаний – так, на днях модернизировано оборудование третьего поколения в районе улиц Карла Маркса, Кремлевская, Московская, Татарстан, Декабристов.

    Технические мероприятия также проведены в спальных районах и промышленных зонах столицы Татарстана: в районе улиц Короленко, Меридианная, Гаврилова, Халитова, Рахматуллина, Глушко и Сибирского тракта установлено современное телекоммуникационное оборудование.

    Благодаря установке дополнительных базовых станций более высокие скорости мобильного Интернета стали доступны и жителям поселка городского типа Васильево Зеленодольского района Республики Татарстан.

    В результате технических работ увеличение емкости сети в перечисленных районах составило до 80% от доступной ранее. Это значит, что теперь сеть МегаФон может обслуживать вдвое больше пользователей голосовой связи и мобильного Интернета – при повышении надежности услуг и увеличении скорости передачи данных. В целом сегодня более 560 базовых станций МегаФон обеспечивают работу сети 3G во всех городах и районных центрах региона.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.