Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС объединила Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники.ru» с помощью единого сервиса


    6 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор МТС объявил о запуске портала «МТС Онлайн», который позволяет клиентам МТС управлять своими профайлами в популярных социальных сетях, настраивать оповещения об активностях друзей и размещение статусов с помощью SMS, а также общаться в едином интернет-пространстве.

    С помощью портала «МТС Онлайн» клиенты МТС могут настроить бесплатное получение SMS-уведомлений, ответы через SMS на приходящие оповещения о новых событиях в социальных сетях – изменениях статусов друзей, комментариях и личных сообщениях. Через портал абоненты также могут управлять размещением постов в одной или сразу в нескольких социальных сетях. Пользователи, не зарегистрированные ни в одной из социальных сетей, могут сделать это со страницы сервиса. Пользователи «МТС Онлайн» могут также создавать свой профиль на www.online.mts.ru и общаться внутри этого сервиса – искать друзей можно по номеру телефона или никнейму.

    Регистрация на портале www.online.mts.ru и входящие SMS-уведомления в рамках услуги «МТС Онлайн» бесплатны, но оплачивается Интернет трафик. Стоимость каждого ответного или исходящего SMS-сообщения в рамках сервиса «МТС Онлайн» - 0,50 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.