Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Конференция разработчиков Mobile Developer Day UA пройдет в Одессе


    6 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Впервые в Украине пройдёт конференция Mobile Developer Day — день разработчика мобильных приложений, игр и сервисов для iOS, Android, Symbian, bada и других мобильных платформ. Мероприятие уже второй год проводится в России и теперь вышло за пределы страны.

    Конференция разработчиков Mobile Developer Day UA пройдет в Одессе


    Программа конференции узко тематическая, докладчики делятся опытом в разработке и продвижении мобильных приложений и служб. К участию приглашены представители Nokia, Microsoft, Samsung, NVIDIA, сотовых операторов России и Украины, талантливые программисты под мобильные платформы, владельцы проектов, специалисты по продвижению в AppStore и Android Market, издатели, инвесторы. Конференция выступает также отличной площадкой для обмена опытом для разработчиков.

    Тематика конференции разделена на несколько секций: разработка, менеджмент, продвижение, монетизация, защита информации и так далее — все аспекты создания мобильных приложений, что позволяет охватить всю тематику в целом. Особое внимание уделяется обеспечению защиты клиентских мобильных приложений для банков, СМИ, крупных компаний и частных организаций, созданию удобных и современных пользовательских интерфейсов, а также перспективам мобильных игр и средствам монетизации бесплатных проектов.

    Конференция Mobile Developer Day UA состоится в Одессе 19 августа в гостинице «Лондонская», мероприятие рассчитано на 200 человек. Регистрационный взнос — 450 гривен (1 575 рублей). Для начинающих компаний участие бесплатное. Зарегистрироваться, подать заявку на доклад или получить более подробную информацию можно на официальном сайте.

    Конференция разработчиков Mobile Developer Day UA пройдет в Одессе


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.