Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Масштабная Программа развития компетенций «Киевстар» обновляет формат


    8 августа 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Kyivstar
    «Киевстар» предоставляет возможность каждому сотруднику повышать свой профессиональный уровень, учиться новому и развиваться как личность. Для этого в компании реализуется ряд комплексных программ. Одна из них — Программа развития компетенций — совершенствует менеджерскую и функциональную составляющую. Ежегодно каждый второй киевстаровец проходит тренинговые программы в рамках ПРК.

    «Киевстар» уделяет много внимания обучению и развитию сотрудников. Разработаны комплексные программы для работников, которые совершенствуются из года в год. Одна из таких — Программа развития компетенций (ПРК). Она призвана повышать эффективность сотрудников за счет ключевых менеджерских и функциональных компетенций.

    В 2011 году в ПРК изменились форматы проведения обучающих мероприятий и подходы к формированию групп. Для повышения эффективности программы «Киевстар» соединили две составляющие: обучение и игровой формат. Например, квест для развития компетенции «Новаторство» или формат дебатов для развития коммуникативных навыков. Формирование групп происходит с более индивидуальным подходом соответственно уровню развития компетенций участников.

    Результатом тренинга являются не только новые знания, инструменты и подходы, но и понимание того, каким образом шаг за шагом развивать выбранную компетенцию далее, которая фиксируется участником в индивидуальном плане развития. Кроме этого, сейчас руководитель получает отчет с индивидуальными рекомендациями по каждому из своих сотрудников, которые приняли участие в тренинге. Это обеспечивает поддержку эффекта от обучения после тренинга со стороны непосредственного руководителя. Также после каждого события в рамках ПРК предусмотрено пост-тренинговое задание для участников.

    Директор по персоналу и развитию организации Елена Кропивянская:

    «Доказано, что человек обучается наиболее эффективно, когда он мотивирован и когда сам процесс обучения интересен. Я считаю, что неравнодушие и постоянное самосовершенствование — крайне важные черты для сотрудников успешной компании. Поэтому ключевая идея, которая лежит в основе обучающих программ «Киевстар», — поддержка культуры проактивности и саморазвития. В этом году мы провели ряд изменений в Программе развития компетенций. Теперь ПРК стала еще более эффективной и комплексной».
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.