Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tele2 запустил сервис "Мобильный платеж"


    5 августа 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске услуги «Мобильный платеж» на всей территории действия сети. Теперь все абоненты «Tele2 Россия» могут совершать мгновенные платежи с помощью мобильного телефона, используя счет своей банковской карты.

    Сервис «Мобильный платеж» позволяет оплачивать доступ в интернет, мобильный и городской телефон, междугородные переговоры, вносить ежемесячные платежи за жилищно-коммунальные услуги и многое другое. При осуществлении платежных транзакций используются денежные средства, находящиеся на банковском счете абонента.

    Для подключения к услуге «Мобильный платеж», абоненту достаточно привязать свою банковскую карту к номеру Tele2. Подключение карты осуществляется бесплатно.

    Оплачивать услуги по мобильному телефону можно при помощи SMS- и USSD-команд, а также через специальную веб-витрину по адресу market.tele2.ru. Оператор гарантирует пользователям безопасность мобильных платежей, что подтверждается соответствием сервиса международному стандарту защиты информации в индустрии платежных карт – PCI DSS.

    Роман Володин, директор по продукту «Tele2 Россия», отмечает: «Число пользователей услуг мобильных платежей в мире растет рекордными темпами. Согласно последним исследованиям, в 2011 г. этот показатель вырастет на 38,2% относительно 2010 г. А мировой объем мобильных платежей за год достигнет $86,1 млрд, что на 75,9% больше, чем в 2010 г. Мобильная коммерция пользуется все большей популярностью, а это один из важнейших факторов для внедрения новой услуги в Tele2. В скором времени, оплачивать товары и услуги абоненты Tele2 смогут также при помощи своего мобильного счёта. Сервис «Мобильный платеж» - это новое направление в развитии нашего продуктового портфеля, который призван помочь абонентам легче справляться с ежедневными заботами и сделать жизнь еще комфортнее».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.