Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пакет "TRAVEL life:)" - самый дешевый роуминг от оператора life:)


    2 августа 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи life:) сообщает о запуске нового стартового пакета «TRAVEL life:)» для самого выгодного общения за рубежом в 25 самых популярных туристических странах мира.

    Благодаря «TRAVEL life:)» абонент в роуминге получает входящие звонки всего по 2,49 грн/мин., исходящие звонки по 4.99 грн/мин. и мобильный интернет всего по 99 копеек за 1 Мбайт!

    Отпускной сезон в самом разгаре. Украинцы активно едут отдыхать в традиционно популярные для летнего отдыха страны Европы, Россию, Турцию, Египет, Израиль.

    Чтобы отдых и деловые поездки за границу абонентов life:) были еще более комфортными, life:) запустил специальный стартовый пакет «TRAVEL life:)», предлагающий самое дешевое роуминг-предложение из всех существующих на украинском рынке.

    Абоненты, активировавшие пакет «TRAVEL life:)», получают возможность совершать исходящие звонки по 4.99 грн/мин., получать входящие звонки по 2,49 грн/мин., бесплатные входящие SMS в 25 странах и использовать мобильный интернет всего по 99 копеек за 1 Мбайт в 15 популярных зарубежных странах!

    Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Мы рады предложить абонентам мобильной связи еще больше возможностей для выгодного общения во время заграничного отдыха. Недавно мы расширили перечень стран в услуге «Простой роуминг». В нашем следующем предложении - пакете «TRAVEL life:)» - мы создали еще более выгодные условия для пользователей. На сегодняшний день этот пакет является первым и уникальным роуминг-предложением на украинском телеком-рынке с самыми дешевыми входящими звонками и в сто раз более выгодной ценой на мобильный интернет.»


    Тарифы на звонки в рамках пакета «TRAVEL life:)» действуют в роуминге следующих стран и сетей операторов: Австрия (Mobilkom А1), Белоруссия (life:), VELCOM), Болгария (Mobiltel), Великобритания (Vodafone, O2), Германия (О2), Эстония ( Tele2), Египет (Vodafone), Ирландия (О2), Израиль (Orange), Испания (MoviStar), Латвия (Tele2), Литва (Tele2), Лихтенштейн (Mobilkom), Македония (VIP), Нидерланды (Vodafone), Польша (PLUS), Россия (Megafon, Beeline), Сербия (VIP), Словакия (Orange, O2), Турция – (Turkcell), Франция (Bouygues), Хорватия (Tele2), Чехия (О2), Швеция (Tele2), Швейцария (оператор Swisscom).

    Тарифы на мобильный интернет в рамках пакета «TRAVEL life:)» действуют в роуминге следующих стран и сетей операторов: Белоруссия (life:)), Великобритания (O2), Германия (О2), Эстония ( Tele2), Израиль (Orange), Испания (MoviStar), Ирландия (О2), Латвия (Tele2), Литва (Tele2), Россия (Megafon, Beeline), Словакия (Orange, O2), Турция (Turkcell), Хорватия (Tele2), Чехия (О2), Швеция (Tele2).

    Для подключения тарифного плана «TRAVEL life:)» необходимо приобрести стартовый пакет «TRAVEL life:)», который доступен в эксклюзивных магазинах life:) или в любой точке продажи life:).

    Для перехода на тарифный план «TRAVEL life:)», необходимо позвонить по номеру *142*26# и подтвердить свое решение согласно подсказок.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.