Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cеть life:) обслуживает около 3 миллионов телефонов с поддержкой EDGE


    25 июля 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Ирина12
    Киев. 25 июля 2011. По данным на июль 2011 года в сети оператора мобильной связи life:) зарегистрировано около 3 миллионов мобильных телефонов, обеспечивающих поддержку технологии EDGE.

    Абоненты life:) используют технологию EDGE для доступа к Интернету, электронной почте, для загрузки файлов на мобильное устройство, просмотра видео и т. п. Сегодня сеть life:) обслуживает около 3 миллионов таких мобильных устройств. Это означает, что половина активных абонентов life:) используют телефоны с поддержкой EDGE-технологии.

    life:) является первым оператором мобильной связи в Украине, обеспечившим своих абонентов скоростной передачей данных на базе технологии EDGE. Запустив технологию в 2005 году, уже в 2010-м оператор достиг 100-процентной поддержки технологии в своей сети.
    Эта уже привычная для современного пользователя технология позволяет достичь скорости передачи данных до 236 килобит в секунду, что в 5 раз превышает возможности GPRS.

    Более подробную информация об услугах и сервисах оператора life:) можно получить на сайте www.life.com.ua

    life:) – стремись к лучшему!


    ***

    По состоянию на первый квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов, предоставляя удобные и доступные услуги связи при оптимальном соотношении цены и качества, что позволяет удовлетворить потребности клиентов и построить крепкие сообщества пользователей в стране.

    life:) – динамично развивающаяся компания, стремящаяся достичь такого качества мобильной связи, которое позволит вывести качество жизни абонентов на новый уровень. Оператор life:) дает возможность партнерам и сотрудникам реализовать в полной мере свой потенциал и формирует не только будущее телекоммуникационного рынка, но и украинского общества в целом.

    Сегодня сеть life:) охватывает территорию, на которой проживает 96,9% населения страны. Оператор предоставляет роуминг в 172 странах мира благодаря 468 партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE, которая обеспечивает абонентам скоростную передачу данных. Сегодня эту технологию поддерживает 100% сети оператора.

    В 185 городах страны работают 488 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.