Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Увлекательная игра «Самурай» проходит в эфире радио «Юмор FM Барнаул»


    23 июля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Игра Самурай на Юмор FM в Барнауле завоевывает популярность среди слушателей.

    Правила игры: ведущий озвучивает одну из глав Кодекса Самурая. Например, одно из основных положения Кодекса гласит: «Каждый самурай при встрече с гейшей должен снять меч. Если самурай не снимет меч, то…» (правильный ответ по Кодексу – «гейша может подумать, что перед ней не самурай»). Слушатели же должны придумать свое, оригинальное продолжение. Ну, например, «если самурай не снимет меч, то гейша … ему откажет», «.. перестанет его уважать», «…значит, самурай не мужчина», «самураю не интересна эта гейша, это может ее оскорбить, и самурая казнят».

    За самое интересное смс-сообщение или звонок в прямой эфир «Юмор FM Барнаул» совместно с компанией «Japantrek» (торговая компания «Джапантрек») дарят сертификат на одну тысячу рублей. Можно купить что-то полезное для своего автомобиля (имеются в виду японские автомобили), либо в подарок автовладельцу. В студию поступает большое количество звонков и смс-ок, слушатели заинтересованы в игре.

    Телефон прямого эфира 685-685, номер для смс-собщений 5533 (заголовок 2FM и далее текст), стоимость одного смс-сообщения 9 рублей, включая налоги.

    В эфире «Юмор FM Барнаул» уже внесено много оригинальных «правок» в Кодекс Самурая. Радиостанция и компания «Japantrek» благодарят всех за участие и призывают играть дальше.

    Игра выходит в эфир барнаульского «Юмора» на волне 102,9 FM довольно часто – слушайте радио и совершенствуйте свой автомобиль.

    Итоги подводятся в программе «Большое Время Приветов» в конце дня с 20.00 до 21.00. Соответственно, в течение всего дня можно принимать участие в игре.

    Девиз игры - «Самураем может стать каждый!»

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.