Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Слухи: релиз iPhone 5 отложен из-за перегрева процессора


    15 июля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    По мере приближения сентября, когда, как ожидается, Apple выпустит новый смартфон, в сети появляется все больше слухов об iPhone 4S/5. Сайт 9to5Mac со ссылкой на китайский источник пишет, что корпорация Стива Джобса планировала выпустить существенно обновленный смартфон в июне-июле, но в конце концов была вынуждена перенести релиз iPhone 5 на неопределенный срок.

    Если верить слухам, Apple столкнулась с проблемой перегрева двухъядерного процессора A5 в тесном корпусе телефона. Предполагается, что iPhone 5 появится лишь в следующем году и, возможно, будет базироваться на 28-нанометровом чипе А6 производства TSMC вместо Samsung. Нынешней же осенью в качестве переходной модели Apple якобы представит iPhone 4S. От продающегося смартфона он будет отличаться лишь 8-мегапиксельной камерой и другими незначительными характеристиками.

    В сети тем временем появился намек на то, что продажи нового iPhone, будь то iPhone 5 или 4S, начнутся не в сентябре, а 16 августа. Поводом для такого предположения стала вакансия от Apple. Британское агентство, разместившее объявление, пишет, что корпорация нуждается в менеджерах по продажам iPhone, готовых участвовать в крупном проекте с 16 августа по 29 октября.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.