Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Путешествие по стране «Киевстар» совершили 760 детей сотрудников компании


    12 июля 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Kyivstar
    На протяжении июня 2011 года «Киевстар» организовывал познавательные экскурсии в офисы компании для детей сотрудников – «Путешествие по стране «Киевстар». В результате этих мероприятий познакомиться с работой родителей и компании смогли 760 детей из 18 городов Украины.

    Проект «Путешествие по стране «Киевстар» стартовал в начале июня 2011 года. На протяжении месяца дети сотрудников «Киевстар» смогли познакомиться с местом работы своих родителей. За это время 760 детей возрастом от 4 до 16 лет посетили офисы «Киевстар» в 18 городах Украины.

    «Путешествие по стране «Киевстар» состояло из познавательной части – экскурсий по офисам компании и ее разным подразделениям, а также развлекательной программы – игр, конкурсов, угощений и подарков. Дети посетили офисы в таких городах, как Харьков, Полтава, Сумы, Кременчуг, Одесса, Николаев, Херсон, Измаил, Львов, Днепропетровск, Симферополь, Черновцы, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Тернополь, Ровно, Луцк и Киев. Маленькие гости увидели, где и как работают их родители, и смогли детально познакомиться с работой технического, финансового, административного, маркетингового, юридического отделов. Также «путешественники» посетили центр обслуживания абонентов, службу безопасности, принт-центр и звонковый центр.

    После знакомства с офисом дети принимали участие в концерте, где смогли проявить свои таланты и творческие способности в танцевальном флешмобе. А финалом всех празднеств стал разноцветный салют из воздушных шаров, которые дети запустили в небо.

    Маша Ивченко (9 лет), дочь Ивана Ивченко, инженера 1-й категории технической дирекции центрального офиса «Киевстар»:

    «Мне очень понравилась звезда на крыше. Понравилось там, где работают операторы. А еще я узнала, как я могу позвонить папе, как вообще работает мобильная связь, и люди звонят друг другу».

    Андрей Жидченко (6 лет), сын Александра Жидченко, начальника технического отдела Сумского отделения Харьковского филиала:

    «Я хочу стать быстрее взрослым и смелым как папа, чтобы не бояться подниматься на большие вышки».

    Такой праздник принес множество позитивных эмоций не только детям, но и родителям.

    Директор по персоналу и развитию организации «Киевстар» Елена Кропивянская:

    «Начиная проект «Путешествие по стране «Киевстар», мы преследовали цель познакомить детей сотрудников «Киевстар» с местом работы их родителей и показать, как работает «Киевстар». Мы очень рады, что наши коллеги и их дети активно приняли участие в проекте и получили незабываемые впечатления от всех мероприятий. Позитивные отзывы детей – доказательство того, что своей цели мы достигли».

    «Киевстар», как семейный оператор, стремится сделать работу сотрудников максимально комфортной и интересной.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.