Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tele2 расширяет сеть дистрибуции в Москве


    11 июля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи Tele2 расширяет сеть дистрибуции специального тарифа для жителей столицы - «Звони дешевле». Количество точек продаж в Москве увеличится на 50% за счет размещения дополнительных мобильных стоек в крупных торговых центрах, магазинах шаговой доступности и оживленных транспортных узлах города.

    Тарифное предложение «Звони дешевле» позволяет экономить на звонках из других городов и стран. Стоимость исходящих звонков из регионов присутствия Tele2 в России составляет 1.5 руб. за минуту. В Европе, странах Балтии, СНГ и Турции стоимость минуты разговора составляет 18 руб.

    Инесса Галактионова, коммерческий директор «Tele2 Россия» отмечает: «Во время сезона отпусков тариф «Звони дешевле» пользуется особенной популярностью у москвичей. Мы стремимся к тому, чтобы быть как можно ближе к нашим абонентам. Для этого организована оперативная курьерская доставка SIM-карт, купленных в интернет-магазине, открыты мобильные стойки в московских гипермаркетах, на вокзалах и в магазинах шаговой доступности. Увеличение количества стоек позволит москвичам легко найти пункт продаж тарифа «Звони дешевле», получить профессиональную консультацию у продавца и подключиться к выгодному предложению».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.