Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Многообещающий смартфон HTC Eternity на Windows Phone 7.1


    2 июля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Чего не хватает Microsoft на рынке смартфонов, так это устройства, которое желал бы купить каждый. Пока что среди продуктов на операционной системе Windows Phone такового не наблюдается. Однако всё может измениться с появлением смартфона HTC Eternity.

    Первое, что бросается в глаза, это SLCD экран с диагональю 4,7 дюйма. К сожалению, его максимальное разрешение составит лишь 800 x 480 (WVGA), тогда как на рынке сегодня стандартом считаются qHD экраны (960 x 540). Увы, Windows Phone не поддерживает qHD дисплеи. Устройство будет работать на обновлённой версии одноядерного процессора Qualcomm MSM8255 Snapdragon SoC с частотой 1,5 ГГц.

    HTC Eternity будет обладать 16 Гбайтами памяти eMMC и 512 Мбайтами оперативной памяти. На задней панели располагается 8-мегапиксельная камера с автофокусом, позволяющая съёмку видео с качеством 720р. Спереди находится 1,3-мегапиксельная камера для видеозвонков. Также устройство оснащёно двумя микрофонами, системой пространственного звучания SRS, 802.11b/g/n Wi-Fi, поддержкой DLNA, Bluetooth 2.1+EDR, GPS, цифровым компасом и FM радио.

    Согласно спецификации, на устройство будет установлена операционная система Windows Phone 7.1 «Mango», в связи с чем можно рассчитывать на его появление в продаже уже осенью. HTC Eternity будет поддерживать стандарт мобильной связи HSDPA с теоретической скоростью передачи данных до 14,4 Мбит/с, и HSUPA со скоростью до 5,76 Мбит/с. Если спецификации подтвердятся, устройство может стать одним из лучших смартфонов на WP7.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.