Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Ericsson Xperia ray — упрощенная версия Xperia Arc


    22 июня 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Sony Ericsson воспользовалась проходящей в Сингапуре выставкой CommunicAsia 2011 для того, чтобы представить ряд смартфонов, включая новую модель Xperia ray, уже успевшую засветиться в Сети под кодовым именем Urushi.

    Sony Ericsson Xperia ray — упрощенная версия Xperia Arc


    Как сообщалось ранее, новинка представляет собой упрощенную версию флагманской модели Xperia Arc, что позволяет надеяться на более демократичную цену.

    Смартфон Xperia ray выполнен в формфакторе «моноблок» с тонким корпусом, обрамленным алюминиевой полосой, и, как говорится в пресс-релизе компании, «является прекрасным образцом фирменного дизайна Sony Ericsson».

    Спецификация Xperia ray, работающего под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread, включает защищенный устойчивым к царапинам стеклом 3,3” сенсорный емкостный экран Reality Display с разрешением 854х480 точек, поддерживающий мультитач и фирменную технологию Mobile BRAVIA Engine, 8,1-Мп камеру с автофокусом, вспышкой, поддержкой записи HD-видео (720p) и геотаггинга, фронтальную VGA-камеру для видеотелефонии, до 320 Мбайт встроенной памяти и слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт (4 Гбайт карта в комплекте). Благодаря батарее емкостью 1500 мАч, Xperia ray способен работать в автономном режиме до 7 часов в режиме разговора и 430-440 часов — в режиме ожидания. Емкости батареи хватит на 36 часов воспроизведения музыкальных треков или на почти 7 часов просмотра видеороликов.

    На борту также имеются адаптеры беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi (DLNA), чипсет GPS (aGPS), 3,5 мм аудиоразъем для наушников, порт USB 2.0, FM-радио с RDS, веб-браузер на движке WebKit, клиенты Facebook и Twitter. Размеры корпуса смартфона равны 111х53х9,4 мм, вес — 100 грамм.

    На российском рынке смартфон Sony Ericsson Xperia ray появится в третьем квартале. Цена устройства будет объявлена ближе к дате релиза.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.