Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S II поступил в продажу в «Фокстрот»


    21 июня 2011 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    С этой недели Samsung* Galaxy S** II (GT-I9100) появится в супермаркетах ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Смартфон будет продаваться в магазинах ТМ «Фокстрот. Техника для дома» сперва только в больших городах. Прямо сейчас смартфон можно приобрести через Интернет на официальном сайте компании.

    Samsung Galaxy S II поступил в продажу в «Фокстрот» С этой недели долгожданная новинка – Samsung* Galaxy S** II (GT-I9100) – появится в супермаркетах ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Передовой смартфон от Samsung будет продаваться в магазинах ТМ «Фокстрот. Техника для дома» - сперва только в больших городах. Но вскоре новинка станет доступной во всех супермаркетах в более, чем 100 городах Украины. Желающие приобрести смартфон прямо сейчас могут также воспользоваться услугой покупки через Интернет, посетив официальный сайт ТМ «Фокстрот. Техника для дома» www.foxtrot.com.ua.

    - В последнее время компания Samsung радует потребителей интересными новинками. Мы ожидаем, что Galaxy S II вызовет интерес у покупателей. Смартфон обладает всеми характеристиками, которые необходимы активному современному человеку. Всем нам известно, что большинство активных пользователей и новаторов проживают в крупных городах, поэтому практически всегда мы начинаем продажи новинок именно с областных центров. Специалисты активно следят за новинками на рынке электроники; наиболее интересные будут обязательно представлены в супермаркетах ТМ «Фокстрот. Техника для дома», - отметил исполнительный директор проекта «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.

    Samsung Galaxy S II обладает супер-тонким корпусом и дисплеем 4,3 дюйма. Двухъядерный процессор обеспечивает мгновенную реакцию на команды и широкую функциональность, а 8-мегапиксельная камера способна сделать качественные снимки как на улице, так и в неосвещённом помещении. Смартфон обладает множеством опций, которые сделают процесс коммуникации с друзьями и коллегами эффективнее и быстрее.

    Первый супермаркет «Фокстрот» был открыт в 1994 году, и на сегодняшний день магазины под ТМ «Фокстрот. Техника для дома» являются безусловным лидером рынка Украины по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. По состоянию на 20 июня 2011 насчитывается 197 супермаркетов под ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет около 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. магазины ТМ «Фокстрот. Техника для дома» начали сотрудничество с «Euronics»*** - самой большой закупочной группой бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.


    Смартфон SAMSUNG GT-I9100 LKA Galaxy S2 (noble black)

    Электронные книги, веб-сайты, видеоролики и многое другое теперь доступно обладателям Galaxy S II в качестве, которое раньше было недостижимым для смартфона. Сверхъяркий дисплей SUPER AMOLED Plus с диагональю 4.27 дюйма обеспечивает идеальную четкость деталей и живые насыщенные цвета. Роскошный снаружи, очень удобный корпус Samsung GALAXY S II толщиной 8.49 мм устанавливает новую планку утонченности. Тонкий смартфон ко всему еще имеет 3D-интерфейс TouchWiz, который оставляет незабываемые впечатления от скорости работы и футуристического интерфейса. При работе со скоростью света двухъядерный процессор смартфона обеспечивает небывалую до сих пор функциональность и возможность быстрой загрузки данных, ускоренную многозадачность, мгновенную реакцию программ на команды пользователя и всепоглощающий геймплей в играх. Samsung GALAXY S II совместим с технологией Cisco AnyСonnect, которая обеспечивает надежную и простую в развертывании зашифрованную сеть, гарантирующую надежный корпоративный доступ для находящихся вне офиса пользователей. Благодаря поддержке Cisco WebEx организовать безопасную онлайн-конференцию - дело одного клика. Samsung GALAXY S II оптимизирован для безопасного доступа к корпоративным ресурсам на сервере Microsoft Exchange, чтобы сохранять актуальными Ваши бизнес-почту, календарь, контакты и синхронизацию задач. Камера 8 мегапикселей с автофокусом не пропустит ни одной детали - снимаете ли Вы спокойную сцену или любое движение. Получайте отличные детальные фото даже при низкой освещенности благодаря встроенной LED-вспышке. Благодаря программе Social Hub можно лучше организовать и синхронизировать все свои онлайн-контакты. Двойное касание домашней кнопки — и Вы сможете управлять Samsung GALAXY S II всего несколькими словами.

    Процессор: Arm Cortex A9 двухъядерный процессор
    Операционная система: Andorid 2.3 (Gingerbread)
    Работа в режиме разговора: 18,2 час
    Работа в режиме ожидания: 710 ч
    Время работы в режиме разговора в 3G: 8,4 ч
    Время работы в режиме ожидания в 3G: 610 ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Ёмкость аккумулятора: 1650 мАч
    Видеовызовы: 6,4 ч
    Размеры: 66.1 x 125.3 x 8.49 мм
    Вес: 116 г
    Дополнительные характеристики: карта памяти на 16 Гб, 1080p запись / воспроизведение, Social Hub, Readers Hub, фонарик
    Диагональ дисплея: 4,3 "
    Тип дисплея: Super AMOLED Plus
    Разрешение основного дисплея: 800 x 480
    Фотокамера : 8 Мпкс

    SAMSUNG GT-I9100 LKA Galaxy S2 (noble black) на сайте компании "Фокстрот"

    Описание SAMSUNG GT-I9100 LKA Galaxy S2 (noble black) на сайте производителя

    Источник: «Фокстрот. Техника для дома»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.