Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые MMS-пакеты для абонентов «Киевстар» и DJUICE


    21 июня 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» сообщил, что его клиенты и DJUICE смогут еще больше экономить на MMS-общении с абонентами любого украинского мобильного оператора. Для этих целей он предлагает им новую услугу по отправке мультимедийных сообщений – «Пакет MMS». Подключив эту бесплатную услугу, абоненты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE получат 10 MMS-сообщений, которые смогут использовать на протяжении недели. Абонплата при этом составляет 2 грн (1$~8 грн) в неделю. Для контрактных абонентов «Киевстар» MMS-пакет содержит 25 сообщений в месяц и стоит 5 грн на этот период.

    Для подключения услуги необходимо отправить запрос – набрать на телефоне комбинацию *100*64*1# и нажать клавишу вызова или позвонить по короткому номеру 477*98*. Абоненты могут самостоятельно проверять остаток MMS. Для этого следует отправить запрос *119# (кнопка вызова) – для препейд-абонентов «Киевстар» и DJUICE, и запрос *112*1# (кнопка вызова) – для контрактных абонентов.

    Услуга доступна всем препейд-абонентам «Киевстар» и DJUICE, кроме клиентов тарифных планов «DJUICE-Новогодний», «DJUICE Fresh», «Наименьший», «Неограниченный Легкий +» и «Бизнес Неограниченный Легкий +».

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.