Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС запускает сеть 3G в городе Рыбинске Ярославской области


    15 июня 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о запуске сети 3G в городе Рыбинске Ярославской области.

    Компания МТС запустила сеть «третьего поколения» в Рыбинске на базе технологии HSPA (High Speed Packet Access), обеспечивающей скорость передачи данных до 14,4 Мбит/с. Жители города получили возможность в зоне действия 3G пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом и современными сервисами на основе передачи данных.

    Как отмечают в МТС, развитие сети 3G – одна из ключевых задач в стратегии развития инфраструктуры мобильной связи региона. В рамках стратегии, компания МТС планирует к середине лета покрыть сетью широкополосного мобильного интернета все районные центры Ярославской области, а к концу этого года – все федеральные трассы региона.

    «Мы последовательно выполняем задачи в рамках стратегии развития 3G в Ярославской области. Сеть «третьего поколения» МТС есть уже в 50 населенных пунктах области, а теперь мы обеспечили высокоскоростным доступом в Интернет и Рыбинск. Строительство сети 3G позволит нам не только предложить самые современные сервисы на основе передачи данных жителям города, но и расширить сотрудничество с ключевыми партнерами в бизнес-сегменте. В частности, в Рыбинске расположено предприятие нашего крупного корпоративного клиента – НПО «Сатурн» - одного из ведущих научно-производственных машиностроительных объединений страны. Что касается дальнейшего строительства сети, в наших планах - покрыв в ближайшее время 3G все районные центры области, заняться строительством сети «третьего поколения» в менее крупных населенных пунктах. Мы уверены, что активное развитие 3G в регионе не только улучшит качество жизни в Ярославской области, но и положительно скажется на общем социально-экономическом развитии региона», - отметила директор компании МТС в Ярославской области Ирина Артемьева.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.