Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен региональный управляющий директор "Tele2 Вологда"


    10 июня 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    "Tele2 Россия", российское подразделение шведского оператора Tele2, объявила о назначении Вячеслава Козина на должность регионального управляющего директора "Tele2 Вологда".

    Пресс-служба оператора сообщила, что на этой позиции Вячеслав Козин будет отвечать за стратегическое и оперативное управление вологодским офисом компании, разворачивание сети в соответствии со стандартами Tele2, дальнейшее развитие коммерческой сети под брендом Tele2 в Вологодкой области.

    Вячеслав Козин сменил на этом посту Сергея Куприянова, который был переведен на позицию коммерческого директора макрорегиона "Поволжье-Урал" "Tele2 Россия".

    "В ближайшее время "Tele2 Вологда" ставит перед собой еще более амбициозные цели, и новый руководитель филиала поможет нам в их достижении", - отметил региональный управляющий директор макрорегиона "Поволжье-Урал" "Tele2 Россия"
    Игорь Жижикин.

    Вячеслав Козин родился 6 марта 1978 г. в Вологде. В 2000 г. окончил Череповецкий Высший военный инженерный институт радиоэлектроники по специальности "Инженер по эксплуатации радиоэлектронных средств - референт - переводчик. Английский язык". С 2002 по 2011 гг. работал в ФГУП "Радиочастотный центр Северо-Западного Федерального округа" по Вологодской области. Прошел путь от инженера до начальника отдела радиочастот. В 2008 г. был назначен на должность директора филиала. К команде Tele2 Вячеслав Козин присоединился в июне 2011 г. в должности регионального управляющего директора "Tele2 Вологда". Общий стаж работы в сфере телекоммуникаций - более 11 лет. Женат, воспитывает сына. Увлекается зимними видами спорта, а также в свободное время играет в футбол.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.