Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    T-Mobile представил два Android-смартфона начального уровня


    4 июня 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор T-Mobile представил на американском рынке сразу две модели мобильных устройств, которые расширяют диапазон бюджетных предложений. Смартфон Samsung Exhibit 4G является одним из наиболее доступных аппаратов, поддерживающих скорость передачи данных до 21 Мбит/с в HSPA+ сетях. При этом модель комплектуется процессором с тактовой частотой 1 ГГц, заимствованным у аппарата Samsung Galaxy S, кроме того он предлагается с версией Android 2.3. Остальные характеристики также скорее соответствуют среднему уровню — 3,7-дюймовый дисплей, 3-МП основная камера и даже фронтальная камера с VGA-разрешением. Устройство позиционируется как аппарат для всей семьи.

    T-Mobile представил два Android-смартфона начального уровня


    Другая модель также разработана компанией Samsung и носит название Gravity Smart. Она пополнила линейку телефонов для переписки Gravity. Отличительной чертой данного аппарата является боковая QWERTY-клавиатура, которая сочетается с 3,2-дюймовым сенсорным экраном и, что необычно для телефонов с аппаратной QWERTY, имеет поддержку быстрого ввода Swype. Телефон также оснащен 3-МП основная камерой, но фронтальной он не имеет. Зато имеет фирменный интерфейс TouchWiz и поддерживает операторский сервис групповой текстовой переписки.

    T-Mobile представил два Android-смартфона начального уровня


    Официальных сведений о сроках выпуска аппаратов оператор не представил, но по неофициальной информации они появятся 8 июня, а стоимость модели Exhibit 4G не превысит $100 с контрактом.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.