Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    25 мая 2011 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Корпорации Microsoft сделала официальный анонс важного обновления платформы Windows Phone, которое носит кодовое имя Mango. В пресс-релизе среди прочего называются новые партнёры программного гиганта по продвижению мобильной платформы — Acer, Fujitsu и ZTE. Эти новые имена присоединятся к Nokia, Dell, HTC, Samsung и LG в борьбе за расширение экосистемы Windows Phone.

    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    омпания обещает, что не только старые партнёры представят новые Mango-аппараты, но и три новых производителя пообещали выпустить на рынок собственные смартфоны до конца текущего года. Microsoft также сообщила, что в её лаборатории уже проходят тестирование первые смартфоны Nokia, работающие под управлением WP7 Mango, то есть уже осенью мы можем ожидать появления подобных аппаратов на рынке.

    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    Важно и то, что Microsoft обещает не только новые WP-аппараты, но и бесплатное обновление Mango в начале осени для всех присутствующих на рынке современных смартфонов, работающих под управлением Windows Phone 7.

    Среди новых функций, которые принесёт обновление, можно отметить: цепочки сообщений, которые объединяют не только связанные электронные письма, но также SMS и Windows Live Messenger или сообщения из Facebook; группы, которые могут быть связаны с блоками на основной странице; поддержку Twitter и LinkedIn, более глубокую интеграцию социальных сетей на уровне ОС. Распознавание лиц будет использоваться для упрощения определения людей на фотографиях и более простой их подписи при добавлении тегов в такие социальные сети, как Facebook. Появилась универсальная папка входящих e-mail-сообщений, в которую попадают письма из всех добавленных почтовых ящиков.

    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    Также будет реализована родная поддержка преобразования речи в текст и наоборот — текста в речь; включение приложений в результат поиска в отдельных хабах. Блоки на главной странице станут более динамичными и будут отображать больше информации. Наконец, обещана поддержка многозадачности — во время демонстрации Microsoft продемонстрировала работу 3D-игры, из которой пользователь вышел в основное меню, прочёл последние обновления и сообщения и снова вернулся в то же место игры без каких-либо задержек. Компания обещает, что реализованная многозадачность не влияет на показатели времени автономной работы. Пользователь может легко возвращаться к последним задачам. Улучшена поддержка Xbox Live.

    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    Обновлённый браузер Internet Explorer 9, а также веб-приложения получат доступ к различным датчикам, камере и другим функциям аппарата, что позволит сильнее связать веб-базированный контент с локальным; появится поддержка HTML5 и аппаратного ускорения. Компания утверждает, что её мобильный браузер теперь обходит конкурентов по скорости рендеринга страниц.

    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    В Mango были обновлены все хабы и даже все приложения, которые компания включает в свою мобильную ОС — речь идёт, в том числе, и о таких программах, как Word, Excel, PowerPoint. Кстати, все приложения Office получили возможность хранения и загрузки данных с облачной службы Microsoft SkyDrive, которая предоставляет бесплатно до 25 Гбайт. Microsoft реализовала и массу прочих функций в Windows Phone 7 Mango, которые призваны значительно улучшить производительность и упростить работу с ОС: как отметил недавно Стив Балмер (Steve Ballmer), в Windows Phone с данным обновлением появится всего более 500 новых возможностей. Посмотреть целиком пресс-конференцию, посвящённую новой системе, можно на официальном сайте, там же можно ознакомиться с полным пресс-релизом.

    Компания также отмечает, что экосистема Windows Phone 7 с момента своего запуска в октябре прошлого года испытывает постоянный рост. Сегодня в магазине приложений доступно уже более 18 тысяч наименований. Анонсировано партнёрство с Nokia. С Mango и новыми партнёрами экосистема Windows Phone должна ещё сильнее расшириться. При этом бета-версия набора инструментов разработчиков с поддержкой Mango будет доступна уже в ближайшее время.

    Обновление Windows Phone Mango представлено официально


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.