Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар Бизнес» расширил географию услуги «Прямой городской номер»


    12 мая 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Украинский оператор мобильной связи Киевстар сообщил, что для своих корпоративных клиентов, которым он предоставляет услуги под торговой маркой «Киевстар Бизнес», более чем вдвое увеличил количество городов Украины, где предоставляется услуга «Прямой городской номер».

    Теперь бизнес-клиенты «Киевстар» могут подключить и пользоваться услугой «Прямой городской номер», используя стационарные номера, в 16 городах Украины. Если раньше это были: Киев, Одесса, Николаев, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье и Львов, то теперь добавились еще и Чернигов, Винница, Мариуполь, Луганск, Донецк, Симферополь, Севастополь, Полтава и Харьков.

    Услуга «Прямой городской номер» позволяет клиентам подключить к своему мобильному номеру несколько городских, причем это могут быть номера из разных городов Украины. Таким образом, клиенты «Киевстар Бизнес» могут принимать звонки, поступающие на их стационарные номера. Как считает оператор, данная услуга удобна для предприятий, у которых есть клиенты в различных регионах страны, но нет представительств в них. «Прямой городской номер» позволяет бизнес-клиентам оказывать услуги по привычному для жителей региона телефонному номеру. Это позволит быть ближе к своим партнерам и потребителям, а также станет, со слов оператора, существенной экономией на содержании представительств в разных регионах. Пользователи услуги могут не беспокоиться об изменении адреса или офиса: их контактные номера всегда будут оставаться неизменными. Услуга может быть подключена как физическими, так и юридическим лицами.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.