Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dr.Web для Windows Mobile обновился до версии 6.0


    7 мая 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Доктор Веб» сообщила о выпуске шестой версии программного продукта Dr.Web для Windows Mobile в составе Dr.Web Mobile Security Suite. Основными новшествами стали возможность централизованного управления защитой и функция антиспама.

    В новой версии Dr.Web для Windows Mobile добавлена поддержка администрирования через Центр управления Dr.Web Enterprise Security Suite: просмотр статистики о работе приложения и информации о найденных угрозах возможен с рабочего места администратора. Рассылка ключевых файлов и обновлений, изменение конфигурации и настроек также могут осуществляться централизованно.

    Также предусмотрена функция антиспам-защиты мобильного устройства: входящие сообщения и звонки фильтруются в соответствии с черным и белым списками. Также реализована поддержка фильтрации исходящих SMS-сообщений. Более того, пользователи имеют возможность создавать профили для выборочной блокировки SMS, MMS и звонков от определенных групп контактов или конкретных абонентов.

    Dr.Web 6.0 для Windows Mobile способен обнаруживать ярлыки Exploit.Cpllnk, использующиеся для запуска вредоносных программ. Эти ярлыки, предназначенные для заражения ОС Windows, могут распространяться посредством SD-карт мобильных устройств. Вместе с тем был обновлен графический интерфейс программы, а также исправлен ряд выявленных ошибок.

    Для обновления пользователям необходимо скачать новый дистрибутив Dr.Web для Windows Mobile. Программный продукт Dr.Web для Windows Mobile входит в Dr.Web Mobile Security Suite. Лицензии на продукты Dr.Web для защиты мобильных устройств под управлением Android, Symbian OS и Windows Mobile не продаются. Право бесплатного пользования Dr.Web Mobile Security Suite предоставляется при условии использования любого продукта Dr.Web для защиты рабочих станций.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.