Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cellebrite UFED – простой взлом мобильных телефонов


    24 апреля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В феврале мы уже рассказывали о том, насколько быстро можно получить доступ к паролям на iPhone и iPad. А теперь, с появлением устройства UFED (Universal Forensic Extraction Device) от Cellebrite, любой мобильный телефон или смартфон станет беззащитным как младенец. Этот гаджет предназначен для оперативного доступа к личным данным, хранящимся на телефоне: фотографии, контакты, сообщения, история вызовов и т.д. Возможно также восстановление удаленных файлов и обнаружение скрытых, а также просмотр истории паролей и использованных ранее SIM-карт.

    Cellebrite UFED – простой взлом мобильных телефонов



    Разумеется, UFED не будет продаваться в рознице – он предназначен для правоохранительных органов, чтобы помогать следователю в деле раскрытия преступлений. Следующая версия устройства, по словам изготовителя, сможет преодолевать пароль на iOS- и Android-смартфонах так, как будто его нет вовсе. Кроме того, гаджет способен считывать логи с GPS-навигаторов, что также может оказаться полезным следствию.

    Даже не хотим представлять, что будет, если такое устройство попадет не в те руки… Надеемся, что у Cellebrite надежная система отсеивания нежелательных клиентов.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.