Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты «МТС Украина» теперь могут пополнять счет в российском роуминге


    16 апреля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о запуске возможности быстрого пополнения счета для всех своих абонентов, пребывающих в роуминге в России.

    Контрактные абоненты «МТС Украина» и абоненты, обсуживающиеся на условиях предоплаты, могут пополнять счет своего телефона, пребывая в роуминге на территории России. Пополнить счет можно в фирменных салонах-магазинах МТС во всех регионах России, воспользовавшись как наличными, так и банковской платежной картой – достаточно сообщить кассиру номер телефона, указав, что это номер «МТС Украина», и заплатить нужную сумму в рублях. Конвертация в гривны производится при зачислении средств на счет номера абонента. Дополнительные документы для пополнения счета не требуются. Комиссия за пополнение счета на начисляется.

    Перед зачислением средств кассир печатает предварительный чек, в котором указана сумма в рублях, действующий курс и соответствующая сумма в гривнах. После подтверждения плательщиком условий оплаты, кассир принимает деньги и печатает кассовый чек. На счет номера абонента «МТС Украина» зачисляется сумма в гривнах.

    Обменный курс определяется как курс рубля к гривне, установленный Центральным Банком России на день осуществления платежа, плюс 2%. При пополнении с помощью банковской карты используется аналогичная схема, при этом банк может начислять комиссию за использование платежной карты за границей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.