Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung анонсировала новый телефон с двумя SIM-картами Star II DUOS


    11 апреля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung Electronics сегодня анонсировала на российском рынке телефон Samsung Star II DUOS, который поддерживает работу с двумя SIM-картами. Samsung Star II DUOS (модель C6712), так же как и Star II, является преемником популярнейшего телефона Samsung Star, проданного в количестве более 30-ти миллионов штук.

    Главным отличием Star II DUOS от упомянутых моделей является поддержка одновременной работы с двумя SIM-картами. Бизнес-пользователи получат возможность разделять рабочие и личные звонки без использования двух телефонов. А молодые люди, выбрав выгодные для себя тарифы, смогут пользоваться одной SIM-картой для звонков и SMS, а второй — для работы в Интернете.

    Samsung Star II DUOS по функционалу аналогичен телефону Star II, но имеет больший по диагонали дисплей (3,2” WQVGA, емкостного типа), а также увеличенную емкость аккумулятора (1200 мАч), необходимую для работы с двумя SIM-картами. Модель оснащена обновленным пользовательским интерфейсом TouchWiz 3.0, оптимизированным для работы с двумя SIM-картами. Он имеет полностью настраиваемый домашний экран и специальный док для гибридных виджетов, информирующих пользователя о новостях, погоде, личных событиях и делах и предоставляющих доступ к различным функциям.

    Фирменный сервис Social Hub совмещает контакты из записной книги с контактами из социальных сетей, чатов, интернет-пейджеров и других мессенджеров. В новом телефоне применен способ ввода текста QuickType, разработанный компанией T9 Trace. Пользователю достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре тачфона, и интеллектуальная технология сама определит, какое слово вводится в данный момент. QuickType способен обеспечить в несколько раз более быстрый ввод текста по сравнению с традиционным нажатием виртуальных клавиш. Samsung Star II DUOS имеет современное техническое оснащение, полностью соответствующее пользовательским предпочтениям. Samsung Star II DUOS поступит в продажу в мае 2011 года.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.