Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft подвела итоги первого года Windows Phone 7


    2 апреля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Microsoft отпраздновала первую годовщину первой демонстрации операционной системы Windows Phone 7 на прошлогодней конференции MIX10 обширным постом в Windows Phone Developer Blog. И хотя релиз Windows Phone 7 состоялся значительно позже - осенью прошлого года, Microsoft все же решила использовать эту символическую дату для подведения очередных итогов. По ее словам, сейчас в каталоге приложений Windows Phone Marketplace можно найти 11 500 приложений, 7500 из которых - платные. Компания подчеркнула, что она не гонится за количеством, а обращает больше внимания на качество программ.

    Общее количество зарегистрированных разработчиков Windows Phone составляет 36 000, каждую неделю их количество растет примерно на 1 200. Каждый владелец коммуникатора на основе Windows Phone 7 покупает, в среднем, 12 приложений в месяц. Сама Microsoft, в свою очередь, старается не затягивать процесс утверждения приложений для Интернет-магазина и он занимает, в среднем, 1,8 дня. Ближайшее крупное мероприятие Microsoft - MIX11 12 апреля. Ожидается, что на нем будет рассказано о крупном обновлении Windows Phone 7, известном как Mango. В числе его нововведений - многозадачность, мобильный браузер IE9 и интеграция с игровым контроллером Xbox 360 Kinect.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.