Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС наградила героев украинского спорта


    1 апреля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    МТС наградила героев украинского спорта1 апреля 2011. Киев, Украина Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о поддержке всеукраинской торжественной церемонии «Герои спортивного года – 2010».

    Церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Украины проходила 31 марта в Киевском национальном академическом театре оперетты. Победителями в почетных номинациях стали спортсмены, которые на протяжении 2010 года были триумфаторами на олимпийских и мировых спортивных аренах. МТС наградила каждого лауреата престижной премии комплектом для подключения к услуге «МТС Коннект 3G».

    Торжественная церемония «Герои спортивного года – 2010», организованная Национальным олимпийским комитетом Украины, стала уже пятой в истории украинского спорта. Победителей в каждой номинации определяли члены Украинской академии спорта путем тайного голосования. В результате, ведущие спортсмены, их наставники, спортивные организаторы были удостоены почетного звания «Героя спортивного года».

    Герои 2010 года:

    1. Лучший спортсмен – Василий Федоришин – серебряный призер чемпионата мира, бронзовый призер чемпионата Европы по вольной борьбе (60 кг).

    2. Лучшая спортсменка – Инна Осипенко-Радомская – чемпионка и серебряный призер чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ (байдарка-одиночка).

    3. Лучший тренер – Дмитрий Радомский – личный тренер чемпионки и серебряного призера чемпионата мира по гребле на байдарках Инны Осипенко-Радомской.

    4. Сенсация года – Елизавета Брызгина – чемпионка и серебряный призер чемпионата Европы по легкой атлетике (эстафета, бег на 200м).

    5. Лучшая команда года (сборная) – женская четверка парная по академической гребле (Елена Буряк, Яна Дементьева, Анастасия Коженкова, Екатерина Тарасенко) – серебряные призеры чемпионата мира, чемпионки Европы.

    6. Лучший спортивный организатор – Валерий Борзов – президент Федерации легкой атлетики Украины.

    7. Сильные духом (паралимпийские виды спорта) – Анна Елисаветская – обладательница 5 золотых и серебряных наград чемпионата мира по плаванию среди спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

    8. Вместе с олимпийцами (неолимпийские виды спорта) – Мужская сборная команда Украины по шахматам (Павел Эльянов, Захар Ефименко, Василий Иванчук, Александр Моисеенко, Руслан Пономарев) победители 39-й Всемирной шахматной Олимпиады.

    9. Олимпийская надежда Украины – Андрей Говоров – двукратный чемпион І Юношеских Олимпийских игр по плаванию.

    10. Спортивная слава Украины – Лариса Латынина – девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, Леонид Жаботинский – двукратный абсолютный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике.

    11. Специальная награда «Спорт для всех» – город Артемовск (Донецкая область).

    «МТС Украина» на протяжении последних 11 лет остается несменным партером и генеральным спонсором НОК Украины. За этот период совместно с Национальным олимпийским комитетом было проведено множество проектов направленных на поддержку и популяризацию олимпийского движения в стране. И прошедшая церемония не стала исключением.

    О сотрудничестве МТС и НОК Украины

    МТС активно поддерживает спорт, много лет является генеральным спонсором Национального Олимпийского комитета Украины и мобильным оператором национальной Олимпийской сборной Украины. Сотрудничество с НОК началась в 2000г., когда UMC стал мобильным оператором украинских спортсменов на Играх в Сиднее. В 2005г. был подписан контракт, включавший зимнюю Олимпиаду в Турине (2006) и летнюю в Пекине (2008). Следующий контракт охватывает 2009-2012гг и включает две Олимпиады – зимнюю в Ванкувере (2010) и летнюю в Лондоне (2012), а также другие значимые спортивные события. В частности Юношеские Олимпийские Игры в Сингапуре (2010) и Инсбруке (2012). Финансовая поддержка оказывается не только во время Олимпийских Игр, а распространяется и на периоды между олимпиадами для эффективной подготовки украинских спортсменов к соревнованиям.

    О спортивных проектах МТС

    МТС поддерживает международные и национальные соревнования во многих видах спорта, среди которых биатлон, легкая атлетика, прыжки с шестом, включая международный турнир «Звезды шеста», теннис, фехтование, картинг, фристайл-сноубординг. Компания проводит и собственные спортивные соревнования для взрослых и детей среди абонентов, партнеров, журналистов и сотрудников. Более 10 лет МТС реализует масштабную кампанию по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни. Среди наиболее известных проектов – национальный дизайнерский конкурс на форму для болельщиков украинской сборной в Пекине «Олимпийский Haute-Couture», совместная с REUTARS фотовыставка «Пекин 2008 – Вкус наших побед», выпуск первого в Украине профессионального фотоальбома по результатам Пекинской Олимпиады, регулярное участие в проведении «Олимпийского урока», национальной премии «Герои спортивного года», всеукраинский конкурс школьников на поддержку украинской команды в Ванкувере «Поддержи своих – знай наших!» и многие другие.

    МТС наградила героев украинского спорта

    МТС наградила героев украинского спорта

    МТС наградила героев украинского спорта

    МТС наградила героев украинского спорта

    МТС наградила героев украинского спорта

    МТС наградила героев украинского спорта

    МТС наградила героев украинского спорта

    МТС наградила героев украинского спорта

    МТС наградила героев украинского спорта

    МТС наградила героев украинского спорта



    Сеть ПрАО “Украинская Мобильная Связь” (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17,6 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2008 год составила $1,662 млрд.

    МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО “Мобильные ТелеСистемы” обслуживает более 97,11 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

    В апреле 2009 года бренд МТС второй раз подряд стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

    Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова “ожидается”, “оценивается”, “намеревается”, “будет”, “мог бы” или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе “Факторы риска” формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на украинском рынке и странах СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.


    Источник: Пресс-служба «МТС-Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.