Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" объявила о кадровых изменениях в двух филиалах компании


    31 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "МегаФон" объявила о кадровых изменениях в двух филиалах компании: Северо-Западном и Уральском. Денис Малышев возглавит Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон", Валерий Величко - Уральский.

    Пресс-служба оператора сообщила, что с 1 апреля 2011 г. директором Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" назначен Денис Малышев, ранее возглавлявший Уральский филиал компании. Денис Малышев сменил на данной должности Георгия Гетманца, который принял решение покинуть компанию в связи с переходом на новое место работы.

    Уральский филиал "МегаФона" в связи с новым назначением Дениса Малышева возглавит Валерий Величко, ранее занимавший должность его первого заместителя.

    Комментируя кадровые изменения, генеральный директор "МегаФона" Сергей Солдатенков отметил: "Я рад приветствовать на новых должностях своих коллег - Дениса Малышева и Валерия Величко. Уверен, что опыт и профессионализм Дениса Малышева позволит Северо-Западному филиалу сделать еще один значительный шаг вперед в реализации передовых решений в области телекоммуникаций и сохранить статус абсолютного лидера рынка в регионе. Валерию Величко пожелаю успешно продолжить курс, взятый на технологическое лидерство, укрепляя и наращивая позиции компании на обширной территории Большого Урала".

    Денис Валерьевич Малышев родился 27 июля 1971 г. в Ленинграде. В 1995 г. окончил Санкт-Петербургский Государственный университет телекоммуникаций им. проф. В.А.Бонч-Бруевича по специальности "радиоинженер". С 1995 года по 2003 гг. работал в российском представительстве Nokia, где прошел путь от ассистента по маркетингу до заместителя генерального директора представительства. В 2003 г. перешел в ОАО "Дельта Телеком" директором по региональному развитию. В 2004 г. занимал позицию директора по стратегическим проектам НПФ "Беркут".
    С ноября 2004 г. - первый заместитель генерального директора ЗАО "Мобиком-Центр" ("МегаФон-Центр"). В апреле 2005 г. назначен генеральным директором ЗАО "Мобиком-Центр" ("МегаФон-Центр"). 17 июля 2006 г. назначен генеральным директором ЗАО "Уральский Джи Эс Эм" ("МегаФон-Урал"). С июня 2009 г. в результате реорганизации компании - заместитель генерального директора по Уральскому региону (директор Уральского филиала ОАО "МегаФон").

    Валерий Леонидович Величко родился 30 августа 1970 г. в г.Грозном Чеченской республики. В 1991 г. окончил Алма-Атинское Высшее пограничное училище КГБ СССР. В период с 1987 по 1996 гг. проходил службу на оперативных должностях пограничных войск, МВД РФ. С ноября 1996 г. до 1998 г. работал в должности заместителя директора ЗАО "Деловой центр". С 1999 по 2002 гг. занимался правовым сопровождением деятельности ЦСМР "Ирмас". В ноябре 2002 г. продолжил свою профессиональную деятельность в ООО "Тульская региональная компания по реализации газа" руководителем службы безопасности, затем исполнял обязанности первого заместителя генерального директора. С января 2006 г. работал в ОАО "ВымпелКом" в дирекции безопасности (Москва). В августе 2006 г. Валерий Величко пришел в ЗАО "Уральский Джи Эс Эм" ("МегаФон-Урал") на должность директора по безопасности. В январе 2010 г. был назначен первым заместителем директора Уральского филиала ОАО "МегаФон".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.