Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество загрузок программ из Samsung Apps превысило 100 млн


    27 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Samsung Electronics объявила о том, что количество загрузок с Samsung Apps, ее магазина приложений для мобильных устройств и телевизоров, превысило отметку в 100 миллионов. Впервые служба была запущена в июне 2010 года на смартфоне Samsung Wave (GT-S8500).

    Как рассказали в Samsung, в первые три месяца количество загрузок достигло 10 миллионов, затем стремительно увеличивалось и в марте 2011 года преодолело отметку в 100 миллионов, всего по истечении десяти месяцев с момента открытия. С первого дня работы магазина число доступных приложений выросло в шесть раз, и сейчас Samsung Apps насчитывает их более 13 миллионов.

    Наиболее часто загружаемыми приложениями являются Magic Torch, Need for Speed Shift и Asphalt 5. Также популярностью пользуются транспортные и навигационные приложения, такие как London Traffic и Ndrive France. Интересно, что загруженные приложения часто отражают культурные особенности стран. Например, приложения, посвященные рецептам приготовления блюд и винам, очень популярны во Франции, жители Германии любят все, что имеет отношение к футболу, а итальянцы — фанаты информационных приложений о кино.

    На сегодняшний день сервис Samsung Apps доступен в 120-ти странах, многим из которых пришлось по душе многообразие контента, предлагаемого магазином. У Франции самый высокий показатель скачиваний, за ней следуют Германия и Испания. Эти три страны составляют 40% от всех загрузок с сайта магазина.

    Samsung Apps включает в себя множество игровых, новостных, справочных приложений, а также приложений для социальных сетей и навигации, разработанных специально для смартфонов компании.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.