Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сотовые операторы стран СНГ подпишут соглашение по роумингу


    24 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Сотовые операторы стран СНГ планируют подписать соглашение по роумингу, говорится в сообщении по итогам 16-ого заседания Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств- участников СНГ при Межгосударственном совете по антимонопольной политике.

    "Вопрос об ускорении процесса подписания соответствующих соглашений, во избежание возможного создания в СНГ ситуации неравной конкуренции в сфере предоставления услуг международного роуминга, был озвучен представителями телекоммуникационной компании Orange", - отмечается в сообщении.

    На заседание Штаба были приглашены представители трех действующих в Армении операторов сотовой связи для принятия участия в работе подкомиссий Государственной комиссии по защите экономической конкуренции (ГЗЭК) Армении по исследованию нарушений на рынке телекоммуникаций.

    На армянском рынке действует три оператора сотовой связи - "АрменТел" (бренд Beeline - 100% дочка российской компании "ВымпелКом"), VivaCell-MTS (дочка российского оператора "Мобильные Телесистемы" (МТС) и Orange Armenia (дочка France Telecom).

    Представители операторов сотовой связи в ходе заседания обозначили ряд вопросов в сфере защиты экономической конкуренции на рынке телекоммуникаций, требующих совместного обсуждения, и предложили возможные пути их решения.

    16-е заседание Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств- участников СНГ при Межгосударственном совете по антимонопольной политике состоялось 22 марта в Ереване в рамках международной конференции, приуроченной к 10-летию со дня образования Государственной комиссии по защите экономической конкуренции (ГЗЭК) Армении.

    В ходе заседания был обсужден ряд вопросов, в числе которых нарушения антимонопольного законодательства в сферах телекоммуникаций и авиасообщения, а также на рынке розничной торговли, совместные исследования и отчеты о проведенной работе. Также был представлено отчет об антимонопольной политике в странах СНГ.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.