Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен региональный управляющий директор "Tele2 Нижний Новгород"


    20 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сотовый оператор "Tele2 Россия" объявил о назначении Игоря Жижикина на позицию генерального директора макрорегиона "Поволжье-Урал".

    Пресс-служба оператора сообщила, что в сферу ответственности Игоря Жижикина войдут оперативное управление бизнесом Tele2 в макрорегионе "Поволжье-Урал", а также перспективное развитие филиалов компании, входящих в состав макрорегиона: "Tele2 Нижний Новгород", "Tele2 Ижевск", "Tele2 Челябинск", "Tele2 Коми", "Tele2 Вологда", "Tele2 Кострома" и "Tele2 Киров".

    Также Игорь Жижикин будет занимать пост регионального управляющего директора "Tele2 Нижний Новгород". "Согласно управленческой структуре в макрорегионах "Tele2 Россия" генеральный директор макроединицы одновременно исполняет функции управляющего директора центральной макрорегиональной компании", - отметила пресс-служба.

    Игорь Жижикин сменил на этом посту Вячеслава Касымова, который был переведен на позицию регионального управляющего директора "Tele2 Ижевск".

    "Бизнес Tele2 в макрорегионе "Поволжье-Урал" и в Нижегородской области в частности демонстрирует стабильные темпы развития. Это особенно интересно в ситуации, когда из 7 филиалов, входящих в состав макрорегиона, 3 начали предоставлять услуги связи чуть более года назад. Я уверен, что новые управленческие возможности, обусловленные совмещением Игорем Жижикиным двух руководящих постов, а также его богатый опыт в телекоммуникациях помогут не только сохранить, но и усилить позиции сотового дискаунтера в столице Поволжья и в макрорегионе в целом", - отметил директор по операциям "Tele2 Россия" Дмитрий Лопатухин.

    Игорь Александрович Жижикин в 1989 г. окончил Военное училище в г. Новосибирске. В 2006 г. окончил Академию Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации (Москва) по специализации "Высшая школа корпоративного управления". С 2000 по 2008 гг. работал в структурах ОАО "МТС" на различных руководящих должностях. С января 2008 по август 2009 г. руководил подразделением, отвечающим за продажи и маркетинг России и СНГ в ОАО "Ситроникс", дочерней компании "АФК Система". В августе 2009 г. Игорь Жижикин присоединился к команде "Tele2 Россия", возглавив компанию "Tele2 Санкт-Петербург". В марте 2011 г. назначен на должность генерального директора макрорегиона "Поволжье- Урал" "Tele2 Россия".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.