Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В продажу поступил один из первых LTE-смартфонов


    18 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупнейший по величине абонентской базы американский оператор Verizon Wireless приступил к продажам первого смартфона с поддержкой стандарта четвертого поколения (4G) LTE - HTC Thunderbolt 4G. На сайте магазина Amazon, который тоже начал продажи новинки, сообщается, что Thunderbolt является одним из первых в мире мобильных телефонов, способных работать в LTE-сетях.

    Устройство оснащено 4,3-дюймовым дисплеем Super LCD (800×480), процессором Qualcomm с частотой 1 ГГц, 768 МБ оперативной памяти, 8-МП камерой с возможностью видеозаписи в формате 720p, фронтальной камерой на 1,3 МП и работает под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo).

    Thunderbolt оснащен поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, GPS, DLNA. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ (+ поддержка microSD). Мобильник обладает динамиками с технологиями Dolby Mobile и SRS WOW HD.

    При условии заключения 2-летнего контракта стоимость мобильника составляет $250. На сайте Amazon цена указана на отметке в $180. Цена без контракта - $500. В комплект поставки входит карта памяти на 32 ГБ. Таким образом, суммарный объем памяти равен 40 ГБ.

    В продажу поступил один из первых LTE-смартфонов


    По состоянию на начало декабря 2010 г. технология LTE была запущена Verizon в 38 американских городах и 60 аэропортах. Владельцам HTC Thunderbolt 4G, пользующимся услугами связи LTE, доступны скорости передачи данных 5-12 Мбит/с в нисходящем и 2-5 Мбит/с в восходящем канале. Безлимитный тарифный план стоит $30 в месяц, столько же, сколько при использовании 3G-связи.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.