Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон": 90% базовых станций на Курилах находятся на безопасных высотах


    11 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Технические службы «МегаФона» на Курильских островах продолжают работу в штатном режиме, сообщает пресс-служба оператора.

    По данным ГУ МЧС по Сахалинской области, 11 марта в 15:55 по местному времени (08:55 MSK) объявлена тревога цунами. Под воздействие волн могут попасть прибрежные части населенных пунктов трех районов Сахалинской области - Южно-Курильского, Курильского и Северо-Курильского. Опасности непосредственно для жителей острова Сахалин цунами не представляет. Как сообщил дежурный МЧС в 18:30 по местному времени (11:30 MSK) , точных данных по вероятности прибытия цунами и возможной высоте волн на данный момент нет.

    Сахалинское региональное отделение «МегаФона» поддерживает связь с подразделениями МЧС в режиме регулярных телефонных конференций.

    Область предполагаемого воздействия стихии составляет до 30-40 метров над уровнем моря. В свою очередь, 90% базовых станций «МегаФона» на Курилах, расположены на высотах от 35 метров над уровнем моря и находятся в безопасной зоне. На случай непредвиденной ситуации базовые станции обеспечены резервной системой питания, позволяющей работать в автономном режиме еще 4 часа после нарушения централизованного электроснабжения.

    В крупных населенных пунктах Курильских островов задействованы внештатные сотрудники «МегаФона», которые подтверждают готовность обслуживать объекты связи во время вероятного воздействия цунами.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.