Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Windows Phone 7: грядет второе обновление


    11 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Через два с половиной месяца Microsoft продемонстрирует новинки, намеченные к реализации во втором крупном обновлении мобильной WP7-платформы, получившем название Mango.

    Показ состоится на мероприятии UK Tech.Days 2011, которое пройдет в Лондоне с 23 по 25 мая. Попутно будет раскрыт дальнейший путь эволюции Windows Phone 7.

    Обновление Mango будет собрано ближе к юбилею платформы, то есть где-то в октябре-ноябре, и не исключено, что система получит повышение номера версии — Windows Phone 7.5.

    Известно, что на протяжении второго полугодия будут запущены: существенно улучшенный за счет Internet Explorer 9 Mobile веб-серфинг (поддержка веб-стандартов вроде HTML5, CSS3, SVG, Canvas, ECMAScript 5 и WOFF, аппаратное ускорение видео и графики, мультимедийная технология Silverlight, расширенные функции безопасности и конфиденциальности), новая волна многозадачных приложений (реализовано на манер карточек приложений в HP webOS), интеграция с крупнейшей социальной сетью микроблогов Twitter (непосредственно в подборке «Люди»), поддержка офисных документов в облаке Windows Live SkyDrive, возможность участия в управляемых Kinect играх для Xbox 360.

    Сейчас количество выставленных на витринах Windows Phone Marketplace программ вплотную подбирается к 10 тыс. наименований. Экосистема WP7-смартфонов охватывает десять моделей производства HTC, Samsung, LG и Dell. Следующий 2012 год отметится стремительным расширением портфеля телефонов за счет аппаратов Nokia.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.