Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС учла все потребности активной молодежи в новом тарифе «Супер МТС без платы за соединение Energy»


    1 марта 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    МТС учла все потребности активной молодежи в новом тарифе «Супер МТС без платы за соединение Energy»1 марта 2011 года. Киев, Украина Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о вводе нового тарифа, ориентированного специально на пользователей мобильного интернета.

    Ключевые особенности нового предоплаченного тарифа «Супер МТС без платы за соединение ENERGY» – это возможность звонить по 10 коп. на все направления без платы за соединение, ежедневно получать по 30 Мбайт трафика для «Мобильного GPRS-Интернета» и 30 SMS в сети МТС, а также традиционные внутрисетевые звонки по 0 грн./мин без платы за соединение (ПЗС) и каких-либо ограничений в день.

    Преимущества тарифа «Супер МТС без платы за соединение ENERGY»:

    • Звонки в сети МТС по 0 грн./мин без ограничений в день (в рамках услуг «Супер» и «1000 минут в сети МТС»);

    • 10 коп./мин. – звонки абонентам по Украине (услуга «100 минут абонентам по Украине»);

    • 900 Мбайт трафика для «Мобильного GPRS-Интернета» ежемесячно;

    • 900 SMS в сети МТС ежемесячно;

    • Навсегда отменена плата за соединение при звонках абонентам по Украине.

    Абоненты нового тарифа смогут ежедневно получать по 30 минут в рамках услуги «Супер» для звонков внутри сети МТС по нулевому тарифу. Подключение услуги «Супер» производится в течение суток после пополнения счета на 30 грн. или более одним платежом. Срок действия услуги – 25 дней.

    Абонентам тарифа «Супер МТС без платы за соединение ENERGY» ежедневно предоставляется 30 SMS для отправки абонентам МТС и 30 Мбайт интернет-трафика, при этом с основного денежного счета снимается 0,66 грн.

    Стоимость одного текстового сообщения сверх 30 ежедневных SMS, а также абонентам сетей других операторов в Украине составляет 0,39 грн. В случае исчерпания ежедневного пакета мегабайт стоимость загрузки/выгрузки 1 Мбайт данных составляет 7 грн. После исчерпания бесплатных минут или окончания срока действия услуги «Супер», стоимость звонков в сети МТС составляет 0,50 грн./мин.

    1000 минут в сети МТС без ограничений в день

    Чтобы заказать услугу, наберите *101*201# и нажмите кнопку вызова. Активация, а также ежемесячный платеж за услугу стоят 5 грн. Этот платеж снимается 1-го числа каждого месяца с последующим начислением 1000 минут. Срок действия заказанных минут – с момента начисления до конца месяца. Минуты используются при условии активной услуги «Супер». Чтобы отказаться от услуги, нужно набрать *101* 202# и нажать кнопку вызова.

    100 минут абонентам по Украине

    Для заказа этой услуги достаточно набрать *300*1# и нажать кнопку вызова. Активация, а также ежемесячный платеж за услугу стоят 10 грн. Платеж снимается 1-го числа каждого месяца с последующим начислением 100 минут. Срок действия заказанных 100 минут – с момента начисления до конца месяца. Минуты используются при активной услуге «Супер». Для отказа от услуги нужно набрать *300*2# и нажать кнопку вызова. Информацию об услуге можно получить, набрав *300# и нажав кнопку вызова. При отключенной услуге или по истечению 100 минут тариф на звонки абонентам других операторов по Украине составляет 1 грн./мин.

    Как перейти на тариф «Супер МТС без платы за соединение ENERGY»

    Для перехода в тариф «Супер МТС без платы за соединение ENERGY» достаточно позвонить по номеру 7722 (абонентам МТС) или 5555 (абонентам JEANS). Звонки на эти номера – бесплатные. Стоимость перехода зависит от текущего тарифного плана.

    Дополнительную информацию о новых тарифах МТС можно получить по номеру 111 (с мобильного МТС) или на официальном сайте оператора http://www.mts.com.ua в разделе «Тарифы».


    Сеть ПрАО “Украинская Мобильная Связь” (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17,6 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2008 год составила $1,662 млрд.

    МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО “Мобильные ТелеСистемы” обслуживает более 97,11 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

    В апреле 2009 года бренд МТС второй раз подряд стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

    Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова “ожидается”, “оценивается”, “намеревается”, “будет”, “мог бы” или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе “Факторы риска” формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на украинском рынке и странах СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.


    Источник: Пресс-служба «МТС-Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.