Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Wintek станет единственным поставщиком дисплеев для белых iPhone 5


    22 февраля 2011 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Что может заставить интернет сообщество позабыть о слухах про белый iPhone 4, которого никто пока так и не дождался? Конечно же, только слухи о белом iPhone 5. Ряду порталов, включая Electronista и DigiTimes, удалось узнать, что Apple решила доверить производство дисплеев для белой модели следующего поколения одному-единственному производителю – компании Wintek. Да, той самой, чьи сотрудники в прошлом году отравились ядовитыми химикатами, натирая до блеска экраны новых смартфонов iPhone.

    Представители Wintek пока отказываются от комментариев, однако в случае реального подписания эксклюзивного контракта с Apple эта компания имеет все шансы превратиться в крупнейшего поставщика сенсорных дисплеев в мире, поскольку заказ у Apple очень и очень большой.

    Американская корпорация явно не хочет себе проблем с белыми смартфонами, которые свалились на нее после релиза iPhone 4. Прежние модели ее фирменных смартфонов были сделаны из пластика, который легко красится. А корпус iPhone 4 выполнен из стекла. Несмотря на то, что Apple ни разу внятно не объяснила, почему она до сих пор не выпустила белые iPhone 4, не раз высказывалось стороннее мнение, что всему виной именно стеклянный корпус: его довести до белоснежного состояния оказалось непросто.

    Анонс смартфона iPhone 5 может состояться уже в начале лета. К сожалению, о нем пока практически ничего неизвестно. Apple, как и всегда, хранит таинственное молчание.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.